Futsal U15 2010
DISTRICT DE FOOTBALL
FUTSAL « U15 »
25 équipes engagées.
5 groupes de 5.
3 qualifiés par groupe.
Match : 1 x 12 mn
MATCHS ALLER
A DOUCIER (gymnase ancien CREPS) le SAMEDI 8 JANVIER 2011
Responsable : District du Jura
Avec les équipes de Bresse-Jura-Foot, Coteaux-de-Seille, Jura-Lacs-Football, RC Lons-le-Saunier et Montmorot.
09 h 30 Jura-Lacs-Football - Bresse-Jura-Foot
09 h 45 Coteaux-de-Seille - RC Lons-le-Saunier
10 h 00 Jura-Lacs-Football - Montmorot
10 h 15 Bresse-Jura-Foot – Coteaux-de-Seille
10 h 30 RC Lons-le-Saunier - Montmorot
10 h 45 Jura-Lacs-Football – Coteaux-de-Seille
11 h 00 Bresse-Jura-Foot - Montmorot
11 h 15 Jura-Lacs-Football – RC Lons-le-Saunier
11 h 30 Coteaux-de-Seille - Montmorot
11 h 45 Bresse-Jura-Foot – RC Lons-le-Saunier
A FONCINE LE DIMANCHE 8 JANVIER 2011
Responsable : Gj Grandvaux-Malvaux
Avec les équipes de Gj Arcade Foot, Gj Champagnole/Ney 1, Gj Grandvaux/Malvaux, Jura-Sud-Foot et Ravilloles-Les Crozets.
14 h 30 Gj Grandvaux/Malvaux – Gj Champagnole/Ney 1
14 h 45 Gj Arcade Foot – Jura-Sud-Foot
15 h 00 Gj Grandvaux/Malvaux – Ravilloles-Les Crozets
15 h 15 Gj Champagnole/Ney 1 – Gj Arcade Foot
15 h 30 Jura-Sud-Football – Ravilloles-Les Crozets
15 h 45 Gj Grandvaux/Malvaux – Gj Arcade Foot
16 h 00 Gj Champagnole/ney 1 / Ravilloles-Les Crozets
16 h 15 Gj Champagnole/Ney 1 – Jura-Sud-Foot
16 h 30 Gj Arcade Foot – Ravilloles-Les Crozets
16 h 45 Gj Champagnole/Ney 1 – Jura-Sud-Foot
A MIGNOVILLARD LE SAMEDI 8 JANVIER 2011
Responsable : FCC La Joux
Avec les équipes d’Arbois, Bersaillin.Grimont.Sellières, Gj Champagnole.Ney 2, La Joux et Salins.
09 h 30 La Joux – Gj Champagnole.Ney 2
09 h 45 Arbois - Salins
10 h 00 La Joux – Bersaillin.Grimont.Sellières
10 h 15 Gj Champagnole.Ney 2 - Arbois
10 h 30 Salins – Bersaillin.Grimont.Sellières
10 h 45 La Joux -Arbois
11 h 00 Gj Champagnole.Ney 2 – Bersaillin.Grimont.Sellières
11 h 15 La Joux - Salins
11 h 30 Arbois – Bersaillin.Grimont.Sellières
11 h 45 Gj Champagnole.Ney 2 – Salins
A DOLE (salle des Templiers) LE DIMANCHE 16 JANVIER 2011
Responsable : Jura-Dolois-Football
Avec les équipes de PS Dole/Crissey 2, Jura-Dolois, Mont-sous-Vaudrey, Poligny et Rochefort.Amange.
09 h 30 Jura-Dolois - Poligny
09 h 45 PS Dole/Crissey 2 – Mont-sous-Vaudrey
10 h 00 Jura-Dolois – Rochefort/Amange
10 h 15 Poligny – PS Dole/Crissey 2
10 h 30 Mont-sous-Vaudrey – Rochefort/Amange
10 h 45 Jura-Dolois – PS Dole/Crissey 2
11 h 00 Poligny – Rochefort/Amange
11 h 15 Jura-Dolois – Mont-sous-Vaudrey
11 h 30 PS Dole/Crissey 2 – Rochefort/Amange
11 h 45 Mont-sous-Vaudrey – Poligny
A DOLE (salle Centre Socio Educatif) LE DIMANCHE 9 JANVIER 2011
Responsable : PS Dole/Crissey
Avec les équipes d’Archelange, Damparis, Dole/Crissey 1, Gevry et Jura-Nord-Foot.
09 h 30 PS Dole/Crissey 1 – Damparis
09 h 45 Archelange - Gevry
10 h 00 PS Dole/Crissey 1 – Jura-Nord-Foot
10 h 15 Damparis - Archelange
10 h 30 Gevry – Jura-Nord-Foot
10 h 45 PS Dole/Crissey 1 - Archelange
11 h 00 Damparis – Jura-Nord-Foot
11 h 15 PS Dole/Crissey 1 - Gevry
11 h 30 Archelange – Jura-Nord-Foot
11 h 45 Damparis – Gevry
MATCHS RETOUR
A DOUCIER (gymnase ancien CREPS) le DIMANCHE 6 FEVRIER 2011
Responsable : District du Jura
Avec les équipes de Bresse-Jura-Foot, Coteaux-de-Seille, Jura-Lacs-Football, RC Lons-le-Saunier et Montmorot.
14 h 30 Bresse-Jura-Foot - Jura-Lacs-Football
14 h 45 RC Lons-le-Saunier - Coteaux-de-Seille
15 h 00 Montmorot - Jura-Lacs-Football
15 h 15 Coteaux-de-Seille - Bresse-Jura-Foot
15 h 30 Montmorot - RC Lons-le-Saunier
15 h 45 Coteaux-de-Seille - Jura-Lacs-Football
16 h 00 Montmorot - Bresse-Jura-Foot
16 h 15 RC Lons-le-Saunier - Jura-Lacs-Football
16 h 30 Montmorot - Coteaux-de-Seille
16 h 45 RC Lons-le-Saunier - Bresse-Jura-Foot
A FONCINE LE SAMEDI 22 JANVIER 2011
Responsable : Gj Grandvaux-Malvaux
Avec les équipes de Gj Arcade Foot, Gj Champagnole/Ney 1, Gj Grandvaux/Malvaux, Jura-Sud-Foot et Ravilloles-Les Crozets.
14 h 30 Gj Champagnole/Ney 1 - Gj Grandvaux/Malvaux
14 h 45 Jura-Sud-Foot - Gj Arcade Foot
15 h 00 Ravilloles-Les Crozets - Gj Grandvaux/Malvaux
15 h 15 Gj Arcade Foot - Gj Champagnole/Ney 1
15 h 30 Ravilloles-Les Crozets - Jura-Sud-Football
15 h 45 Gj Arcade Foot - Gj Grandvaux/Malvaux
16 h 00 Ravilloles-Les Crozets - Gj Champagnole/Ney 1
16 h 15 Jura-Sud-Foot - Gj Champagnole/Ney 1
16 h 30 Ravilloles-Les Crozets - Gj Arcade Foot
16 h 45 Jura-Sud-Foot - Gj Champagnole/Ney 1
A MIGNOVILLARD LE DIMANCHE 23 JANVIER 2011
Responsable : FCC La Joux
Avec les équipes d’Arbois, Bersaillin.Grimont.Sellières, Gj Champagnole.Ney 2, La Joux et Salins.
09 h 30 Gj Champagnole.Ney 2 - La Joux
09 h 45 Salins - Arbois
10 h 00 Bersaillin.Grimont.Sellières - La Joux
10 h 15 Arbois - Gj Champagnole.Ney 2
10 h 30 Bersaillin.Grimont.Sellières - Salins
10 h 45 Arbois - La Joux
11 h 00 Bersaillin.Grimont.Sellières - Gj Champagnole.Ney 2
11 h 15 Salins - La Joux
11 h 30 Bersaillin.Grimont.Sellières - Arbois
11 h 45 Salins - Gj Champagnole.Ney 2
A DOLE (salle des Templiers) LE DIMANCHE 23 JANVIER 2011
Responsable : Jura-Dolois-Football
Avec les équipes de PS Dole/Crissey 2, Jura-Dolois, Mont-sous-Vaudrey, Poligny et Rochefort.Amange.
14 h 30 Poligny - Jura-Dolois
14 h 45 Mont-sous-Vaudrey - PS Dole/Crissey 2
15 h 00 Rochefort/Amange - Jura-Dolois
15 h 15 PS Dole/Crissey 2 - Poligny
15 h 30 Rochefort/Amange - Mont-sous-Vaudrey
15 h 45 PS Dole/Crissey 2 - Jura-Dolois
16 h 00 Rochefort/Amange - Poligny
16 h 15 Mont-sous-Vaudrey - Jura-Dolois
16 h 30 Rochefort/Amange - PS Dole/Crissey 2
16 h 45 Poligny - Mont-sous-Vaudrey
A DOLE (salle Centre Socio Educatif) LE DIMANCHE 23 JANVIER 2011
Responsable : PS Dole/Crissey
Avec les équipes d’Archelange, Damparis, Dole/Crissey 1, Gevry et Jura-Nord-Foot.
09 h 30 Damparis - PS Dole/Crissey 1
09 h 45 Gevry - Archelange
10 h 00 Jura-Nord-Foot - PS Dole/Crissey 1
10 h 15 Archelange - Damparis
10 h 30 Jura-Nord-Foot - Gevry
10 h 45 Archelange - PS Dole/Crissey 1
11 h 00 Jura-Nord-Foot - Damparis
11 h 15 Gevry - PS Dole/Crissey 1
11 h 30 Jura-Nord-Foot - Archelange
11 h 45 Gevry - Damparis