Futsal U17 2010
DISTRICT DE FOOTBALL
FUTSAL « U17 »
20 équipes engagées
4 groupes de 5
3 qualifiés par groupe
Match Aller / Retour : 1 x 12 minutes.
MATCHES ALLER
A FONCINE – SAMEDI 18 DECEMBRE 2010
Responsable : Groupement Grandvaux/Malvaux
Avec les équipes de Grp Grandvaux/Malvaux, Grpt Arcade Foot, Grpt Champagnole.Ney 1, Jura-Lacs-Football et Poligny.
14 h 30 Grpt Grandvaux/Malvaux - Grpt Arcade Foot
14 h 45 Grpt Champagnole/Ney 1 - Jura-Lacs-Football
15 h 00 Grpt Grandvaux/Malvaux - Poligny
15 h 15 Grpt Arcade Foot – Grpt Champagnole/Ney 1
15 h 30 Jura-Lacs-Football - Poligny
15 h 45 Grpt Grandvaux/Malvaux – Grpt Champagnole/Ney 1
16 h 00 Grpt Arcade Foot - Poligny
16 h 15 Grpt Grandvaux/Malvaux – Jura-Lacs-Football
16 h 30 Grpt Champagnole/Ney 1 - Poligny
16 h 45 Grpt Arcade Foot – Jura-Lacs-Football
A DOLE – SALLE LEDOUX – le SAMEDI 18 DECEMBRE 2010
Responsable : Jura-Dolois-Football
Match : 1 x 12 mn
Avec les équipes de Choisey, Jura-Dolois, Jura-Nord, , Mont-sous-Vaudrey, Rochefort.Amange.
14 h 30 Jura-Dolois / Choisey
14 h 45 Mont-sous-Vaudrey / Rochefort.Amange
15 h 00 Jura-Dolois / Jura-Nord
15 h 15 Choisey / Mont-sous-Vaudrey
15 h 30 Rochefort.Amange / Jura-Nord
15 h 45 Jura Dolois / Mont-sous-Vaudrey
16 h 00 Choisey / Jura-Nord
16 h 15 Jura-Dolois / Rochefort.Amange
16 h 30 Mont-sous-Vaudrey / Jura-Nord
16 h 45 Choisey / Rochefort.Amange
A DOLE – SALLE DU COSEC – LE SAMEDI 18 DECEMBRE 2010
Responsable : FC.Damparis
Match : 1 x 12 mn
Avec les équipes d’Arbois, Bresse-Jura-Foot, Coteaux-de-Seille, Damparis et Mouchard-Arc
14 h 30 Damparis - Arbois
14 h 45 Mouchard.Arc – Coteaux-de-Seille
15 h 00 Damparis – Bresse-Jura
15 h 15 Arbois – Mouchard.Arc
15 h 30 Coteaux-de-Seille – Bresse-Jura
15 h 45 Damparis – Mouchard-Arc
16 h 00 Arbois – Bresse-Jura
16 h 15 Damparis – Coteaux –de-Seille
16 h 30 Moucharc.Arc – Bresse-Jura
16 h 45 Arbois – Coteaux-de-Seille
A MONTMOROT – LE DIMANCHE 16 JANVIER 2011
Responsable : O.Montmorot
Match : 1 x 12 mn
Avec les equips de Arinthod, Beaufort, Grpt Champagnole/Ney 2 , RC Lons-le-Saunier et Montmorot.
09 h 30 Montmorot – RC Lons
09 h 45 Grpt Champagnole/Ney 2 - Beaufort
10 h 00 Montmorot - Arinthod
10 h 15 RC Lons - Beaufort
10 h 30 Grpt Champagnole/Ney 2 - Arinthod
10 h 45 Montmorot - Beaufort
11 h 00 RC Lons - Arinthod
11 h 15 Montmorot – Grpt Champagnole/Ney 2
11 h 30 Beaufort - Arinthod
11 h 45 RC Lons – Grpt Champagnole/Ney 2
MATCHES RETOUR
A FONCINE LE DIMANCHE 16 JANVIER 2011
Responsable : Grpt Grandvaux/Malvaux
Match 1 X 12 mn
Avec les équipes de Grpt Grandvaux/Malvaux, Grpt Arcade Foot, Grpt Champagnole/Ney 1, Jura-Lacs-Football et Poligny
14 h 30 Grpt Arcade Foot - Grpt Grandvaux/Malvaux
14 h 45 Jura-Lacs-Football - Grpt Champagnole/Ney 1
15 h 00 Poligny - Grpt Grandvaux/Malvaux
15 h 15 Grpt Champagnole/Ney 1 - Grpt Arcade Foot
15 h 30 Poligny - Jura-Lacs-Football
15 h 45 Grpt Champagnole/Ney 1 - Grpt Grandvaux/Malvaux
16 h 00 Poligny - Grpt Arcade Foot
16 h 15 Jura-Lacs-Football - Grpt Grandvaux/Malvaux
16 h 30 Poligny - Grpt Champagnole/Ney 1
16 h 45 Jura-Lacs-Football - Grpt Arcade Foot
A DOLE – SALLE LEDOUX – le DIMANCHE 16 JANVIER 2011
Responsable : Jura-Dolois-Football
Match : 1 x 12 mn
Avec les équipes de Choisey, Jura-Dolois, Jura-Nord, , Mont-sous-Vaudrey, Rochefort.Amange.
14 h 30 Choisey - Jura-Dolois
14 h 45 Rochefort.Amange - Mont-sous-Vaudrey
15 h 00 Jura-Nord - Jura-Dolois
15 h 15 Mont-sous-Vaudrey - Choisey
15 h 30 Jura-Nord - Rochefort.Amange
15 h 45 Mont-sous-Vaudrey - Jura Dolois
16 h 00 Jura-Nord - Choisey
16 h 15 Rochefort.Amange - Jura-Dolois
16 h 30 Jura-Nord - Mont-sous-Vaudrey
16 h 45 Rochefort.Amange – Choisey
A ARBOIS – LE DIMANCHE 16 JANVIER 2011
Responsable : Arbois-Sports
Match : 1 x 12 mn
Avec les équipes d’Arbois, Bresse-Jura-Foot, Coteaux-de-Seille, Damparis et Mouchard-Arc
14 h 30 Arbois - Damparis
14 h 45 Coteaux-de-Seille - Mouchard.Arc
15 h 00 Bresse-Jura - Damparis
15 h 15 Mouchard.Arc - Arbois
15 h 30 Bresse-Jura - Coteaux-de-Seille
15 h 45 Mouchard-Arc - Damparis
16 h 00 Bresse-Jura - Arbois
16 h 15 Coteaux –de-Seille - Damparis
16 h 30 Bresse-Jura - Moucharc.Arc
16 h 45 Coteaux-de-Seille – Arbois
A MONTMOROT – LE DIMANCHE 23 JANVIER 2011
Responsable : O.Montmorot
Match : 1 x 12 mn
Avec les equips de Arinthod, Beaufort, Grpt Champagnole/Ney 2 , RC Lons-le-Saunier et Montmorot.
09 h 30 RC Lons - Montmorot
09 h 45 Beaufort - Grpt Champagnole/Ney 2
10 h 00 Arinthod - Montmorot
10 h 15 Beaufort - RC Lons
10 h 30 Arinthod - Grpt Champagnole/Ney 2
10 h 45 Beaufort - Montmorot
11 h 00 Arinthod - RC Lons
11 h 15 Grpt Champagnole/Ney 2 - Montmorot
11 h 30 Arinthod - Beaufort
11 h 45 Grpt Champagnole/Ney 2 - RC Lons