FOOTBALL CLUB  DE GRIMONT : site officiel du club de foot de GROZON - footeo

Futsal U17 2010

 DISTRICT DE FOOTBALL

 

 

FUTSAL « U17 »

 

                                                                                             

                                                                                             

20 équipes engagées

4 groupes de 5

3 qualifiés par groupe

Match Aller / Retour : 1 x 12 minutes.

 

MATCHES ALLER

 

 

A FONCINE – SAMEDI 18 DECEMBRE 2010

Responsable : Groupement Grandvaux/Malvaux

Avec les équipes de Grp Grandvaux/Malvaux, Grpt Arcade Foot, Grpt Champagnole.Ney 1, Jura-Lacs-Football et Poligny.

 

14 h 30                        Grpt Grandvaux/Malvaux  -  Grpt Arcade Foot

14 h 45                        Grpt Champagnole/Ney 1 - Jura-Lacs-Football

15 h 00                        Grpt Grandvaux/Malvaux - Poligny

15 h 15                        Grpt Arcade Foot – Grpt Champagnole/Ney 1

15 h 30                        Jura-Lacs-Football - Poligny

15 h 45                        Grpt Grandvaux/Malvaux – Grpt Champagnole/Ney 1

16 h 00                        Grpt Arcade Foot - Poligny

16 h 15                        Grpt Grandvaux/Malvaux – Jura-Lacs-Football

16 h 30                        Grpt Champagnole/Ney 1 - Poligny

16 h 45                        Grpt Arcade Foot – Jura-Lacs-Football

 

A DOLE – SALLE LEDOUX – le SAMEDI 18 DECEMBRE 2010

Responsable : Jura-Dolois-Football

Match : 1 x 12 mn

Avec les équipes de Choisey, Jura-Dolois, Jura-Nord, , Mont-sous-Vaudrey, Rochefort.Amange.

 

14 h 30                        Jura-Dolois / Choisey

14 h 45                        Mont-sous-Vaudrey / Rochefort.Amange

15 h 00                        Jura-Dolois / Jura-Nord

15 h 15                        Choisey / Mont-sous-Vaudrey

15 h 30                        Rochefort.Amange / Jura-Nord

15 h 45                        Jura Dolois / Mont-sous-Vaudrey

16 h 00                        Choisey / Jura-Nord

16 h 15                        Jura-Dolois / Rochefort.Amange

16 h 30                        Mont-sous-Vaudrey / Jura-Nord

16 h 45                        Choisey / Rochefort.Amange

 

 

 

 

A DOLE – SALLE DU COSEC – LE SAMEDI 18 DECEMBRE 2010

Responsable : FC.Damparis

Match : 1 x 12 mn

Avec les équipes d’Arbois, Bresse-Jura-Foot, Coteaux-de-Seille, Damparis et Mouchard-Arc

 

14 h 30                        Damparis - Arbois

14 h 45                        Mouchard.Arc – Coteaux-de-Seille

15 h 00                        Damparis – Bresse-Jura

15 h 15                        Arbois – Mouchard.Arc

15 h 30                        Coteaux-de-Seille – Bresse-Jura

15 h 45                        Damparis – Mouchard-Arc

16 h 00                        Arbois – Bresse-Jura

16 h 15                        Damparis – Coteaux –de-Seille

16 h 30                        Moucharc.Arc – Bresse-Jura

16 h 45                        Arbois – Coteaux-de-Seille

 

 

A MONTMOROT – LE DIMANCHE 16 JANVIER 2011

Responsable : O.Montmorot

Match : 1 x 12 mn

Avec les equips de Arinthod, Beaufort, Grpt Champagnole/Ney 2 , RC Lons-le-Saunier et Montmorot.

 

09 h 30                        Montmorot – RC Lons

09 h 45                        Grpt Champagnole/Ney 2 - Beaufort

10 h 00                        Montmorot - Arinthod

10 h 15                        RC Lons - Beaufort

10 h 30                        Grpt Champagnole/Ney 2 - Arinthod

10 h 45                        Montmorot - Beaufort

11 h 00                        RC Lons - Arinthod

11 h 15                        Montmorot – Grpt Champagnole/Ney 2

11 h 30                        Beaufort - Arinthod

11 h 45                        RC Lons – Grpt Champagnole/Ney 2

 

 

 

MATCHES RETOUR

 

 

A FONCINE LE DIMANCHE 16 JANVIER 2011

Responsable : Grpt Grandvaux/Malvaux

Match 1 X 12 mn

Avec les équipes de Grpt Grandvaux/Malvaux, Grpt Arcade Foot, Grpt Champagnole/Ney 1, Jura-Lacs-Football et Poligny

 

14 h 30                       Grpt Arcade Foot - Grpt Grandvaux/Malvaux 

14 h 45                        Jura-Lacs-Football - Grpt Champagnole/Ney 1

15 h 00                        Poligny - Grpt Grandvaux/Malvaux

15 h 15                        Grpt Champagnole/Ney 1 - Grpt Arcade Foot

15 h 30                        Poligny - Jura-Lacs-Football

15 h 45                        Grpt Champagnole/Ney 1 - Grpt Grandvaux/Malvaux

16 h 00                        Poligny - Grpt Arcade Foot

16 h 15                        Jura-Lacs-Football - Grpt Grandvaux/Malvaux

16 h 30                        Poligny - Grpt Champagnole/Ney 1

16 h 45                        Jura-Lacs-Football - Grpt Arcade Foot

 

 

 

 

A DOLE – SALLE LEDOUX – le DIMANCHE 16 JANVIER  2011

Responsable : Jura-Dolois-Football

Match : 1 x 12 mn

Avec les équipes de Choisey, Jura-Dolois, Jura-Nord, , Mont-sous-Vaudrey, Rochefort.Amange.

                       

14 h 30                        Choisey - Jura-Dolois

14 h 45                        Rochefort.Amange - Mont-sous-Vaudrey

15 h 00                        Jura-Nord - Jura-Dolois

15 h 15                        Mont-sous-Vaudrey - Choisey

15 h 30                        Jura-Nord - Rochefort.Amange

15 h 45                        Mont-sous-Vaudrey - Jura Dolois

16 h 00                        Jura-Nord - Choisey

16 h 15                        Rochefort.Amange - Jura-Dolois

16 h 30                        Jura-Nord - Mont-sous-Vaudrey

16 h 45                        Rochefort.Amange – Choisey

 

 

A ARBOIS – LE DIMANCHE 16 JANVIER 2011

Responsable : Arbois-Sports

Match : 1 x 12 mn

Avec les équipes d’Arbois, Bresse-Jura-Foot, Coteaux-de-Seille, Damparis et Mouchard-Arc

 

14 h 30                        Arbois - Damparis

14 h 45                        Coteaux-de-Seille - Mouchard.Arc

15 h 00                        Bresse-Jura - Damparis

15 h 15                        Mouchard.Arc - Arbois

15 h 30                        Bresse-Jura - Coteaux-de-Seille

15 h 45                        Mouchard-Arc - Damparis

16 h 00                        Bresse-Jura - Arbois

16 h 15                        Coteaux –de-Seille - Damparis

16 h 30                        Bresse-Jura - Moucharc.Arc

16 h 45                        Coteaux-de-Seille – Arbois

 

 

A MONTMOROT – LE DIMANCHE 23 JANVIER 2011

Responsable : O.Montmorot

Match : 1 x 12 mn

Avec les equips de Arinthod, Beaufort, Grpt Champagnole/Ney 2 , RC Lons-le-Saunier et Montmorot.

 

09 h 30                        RC Lons - Montmorot

09 h 45                        Beaufort - Grpt Champagnole/Ney 2

10 h 00                        Arinthod - Montmorot

10 h 15                        Beaufort - RC Lons

10 h 30                        Arinthod - Grpt Champagnole/Ney 2

10 h 45                        Beaufort - Montmorot

11 h 00                        Arinthod - RC Lons

11 h 15                        Grpt Champagnole/Ney 2 - Montmorot

11 h 30                        Arinthod - Beaufort

11 h 45                        Grpt Champagnole/Ney 2 - RC Lons

 

inscripsion au club plus de 2 ans
ET USP a signé le livre d'or plus de 4 ans
Tournoi du 06/07 : nouvelles photos plus de 4 ans
admin21 a commenté TOURNOI DE SIXTE plus de 4 ans
Kevin HENRIOT a commenté TOURNOI DE SIXTE plus de 4 ans
FC GRIMONT 3 - QUATRIEME DIVISION / plateau 39 2 et FC GRIMONT - U18 PROMOTION / archelange/moissey 1 : résumés des matchs plus de 4 ans
FC GRIMONT - U18 PROMOTION / aiglepierre 1 et 2 autres : résumés des matchs plus de 4 ans
roche-novillars 2 / FC GRIMONT 1 - LIGUE REGIONALE 3 et 2 autres : résumés des matchs plus de 4 ans
la ferte 1 / FC GRIMONT 3 - QUATRIEME DIVISION et 2 autres : résumés des matchs plus de 4 ans
AIGLEPIERRE / FC GRIMONT - U18 PROMOTION et st laurent 3 / FC GRIMONT 3 - QUATRIEME DIVISION : résumés des matchs plus de 5 ans
foucherans 1 / FC GRIMONT 1 - LIGUE REGIONALE 3 : résumé du match plus de 5 ans
passenans 1 / FC GRIMONT 2 - TROISIEME DIVISION et FC GRIMONT 2 - TROISIEME DIVISION / courlaoux 1 : résumés des matchs plus de 5 ans
stjulien/sud revermo 1 / FC GRIMONT - U18 PROMOTION et larians munans 1 / FC GRIMONT 1 - LIGUE REGIONALE 3 : résumés des matchs plus de 5 ans
crotenay/combe d'ain 3 / FC GRIMONT 3 - QUATRIEME DIVISION : résumé du match plus de 5 ans
FC GRIMONT 1 - LIGUE REGIONALE 3 / morteau montlebon 2 : résumé du match plus de 5 ans

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 3 Dirigeants
  • 4 Joueurs

Aucun sondage

Aucun événement