Futsal U13 2010
DISTRICT DE FOOTBALL
FUTSAL « U13 »
39 équipes engagées
3 groupes de 5 – 2 qualifiés par groupe : 1 x 12 mn
4 groupes de 6 – 3 qualifiés par groupe : 1 x 10 mn
Matches aller / retour.
MATCHS ALLER
A DOUCIER LE SAMEDI 8 JANVIER 2011
Responsable : District 39
Match : 1 x 10 mn
Avec les équipes de Bresse-Jura-Foot 1 , Jura-Lacs-Football, Jura-Sud-Football 2, PTT Lons, RC Lons-le-Saunier 1 et Macornay.Val-de-Sorne.
14 h 00 Jura-Lacs-Football – Jura-Sud-Football 2
14 h 12 Lons PTT – RC Lons-le-Saunier 1
14 h 24 Macornay.Val – Bresse-Jura-Foot 1
14 h 36 Jura-Lacs-Football - Lons PTT
14 h 48 Jura-Sud-Football 2 – RC Lons-le-Saunier 1
15 h 00 Jura-Lacs-Football – Bresse-Jura-Foot 1
15 h 12 Lons PTT – Macornay.Val
15 h 24 Jura-Sud-Foot 2 – Bresse-Jura-Foot 1
15 h 36 Jura-Lacs-Football – RC Lons-le-Saunier 1
15 h 48 Jura-Sud-Foot 2 – Lons PTT
16 h 00 RC Lons-le-Saunier 1 – Macornay.Val
16 h 12 Lons PTT – Bresse-Jura-Foot 1
16 h 24 Jura-Lacs-Football – Macornay.Val
16 h 36 RC Lons-le-Saunier 1- Bresse-Jura-Foot 1
16 h 48 Jura-Sud-Foot 2 – Macornay.Val
A MIGNOVILLARD LE DIMANCHE 9 JANVIER 2011
Responsable : FCC La Joux
Match : 1 x 12 mn
Avec les équipes de Gj Arcade Foot, Gj Champagnole/Ney 2, Gj Grandvaux-Malvaux, Jura-Sud-Foot et La Joux.
09 h 30 La Joux – Gj Grandvaux/Malvaux
09 h 45 Gj Champagnole/Ney 2 – Gj Arcade Foot
10 h 00 La Joux – Jura-Sud-Foot 1
10 h 15 Gj Grandvaux/Malvaux – Gj Champagnole/Ney 2
10 h 30 Gj Arcade Foot – Jura-Sud-Foot 1
10 h 45 La Joux – Gj Champagnole/Ney 2
11 h 00 Gj Grandvaux/Malvaux – Jura-Sud-Foot 2
11 h 15 La Joux – Gj Arcade Foot
11 h 30 Gj Champagnole/Ney 2 – Jura-Sud-Foot 1
11 h 45 Gj Grandvaux/Malvaux - Gj Arcade Foot
A MONTMOROT LE DIMANCHE 9 JANVIER 2011
Responsable : Montmorot
Match : 1 x 10 mn
Avec les équipes d’Arinthod, Beaufort, Bresse-Jura-Foot 2, Coteaux-de-Seille, RC Lons-le-Saunier 2 et Montmorot.
09 h 00 Montmorot – RC Lons-le-Saunier 2
09 h 12 Beaufort – Coteaux-de-Seille
09 h 24 Bresse-Jura-Foot 2 - Arinthod
09 h 36 Montmorot - Beaufort
09 h 48 RC Lons-le-Saunier – Coteaux-de-Seille
10 h 00 Montmorot - Arinthod
10 h 12 Beaufort – Bresse-Jura-Foot 2
10 h 24 RC Lons-le-Saunier 2 - Arinthod
10 h 36 Montmorot – Coteaux-de-Seille
10 h 48 RC Lons-le-Saunier 2 - Beaufort
11 h 00 Coteaux-de-Seille – Bresse-Jura-foot 2
11 h 12 Beaufort - Arinthod
11 h 24 Montmorot – Bresse-Jura-Foot 2
11 h 36 Coteaux-de-Seille - Arinthod
11 h 48 RC Lons-le-Saunier 2 – Bresse-Jura-Foot 2
A ARBOIS LE DIMANCHE 9 JANVIER 2011
Responsable : Arbois-Sports
Match : 1 x 12 mn
Avec les équipes d’Arbois 2, Mont-sous-Vaudrey 1, Mouchard-Arc, Poligny et Salins.
09 h 30 Arbois 2 - Poligny
09 h 45 Salins – Mouchard-Arc
10 h 00 Arbois 2 – Mont-sous-Vaudrey 1
10 h 15 Poligny - Salins
10 h 30 Mouchard-Arc – Mont-sous-Vaudrey 1
10 h 45 Arbois 2 – Salins
11 h 00 Poligny – Mont-sous-Vaudrey 1
11 h 15 Arbois – Mouchard-Arc
11 h 30 Salins – Mont-sous-Vaudrey 1
11 h 45 Poligny – Mouchard-Arc
A MONT-SOUS-VAUDREY LE DIMANCHE 9 JANVIER 2011
Responsable : Mont-sous-Vaudrey
Match : 1 x 12 mn
Avec les équipes d’Arbois 1, d’Arbois 3, Champagnole 1, Mont-sous-Vaudrey 2 et Poligny 2
09 h 30 Mont-sous-Vaudrey 2 – Arbois 1
09 h 45 Champagnole 1 – Poligny 2
10 h 00 Mont-sous-Vaudrey 2 – Arbois 3
10 h 15 Arbois 1 – Champagnole 1
10 h 30 Poligny 2 – Arbois 3
10 h 45 Mont-sous-Vaudrey 2 – Champagnole 1
11 h 00 Arbois 1 – Arbois 3
11 h 15 Mont-sous-Vaudrey 2 – Poligny 2
11 h 30 Champagnole 1 – Arbois 3
11 h 45 Arbois 1 – Poligny 2
A DOLE (salle du Centre Socio Educatif) LE DIMANCHE 9 JANVIER 2011
Responsable : Dole/Crissey
Match : 1 x 10 mn
Avec les équipes de Damparis 2, PS Dole/Crissey, Gevry, Finoise.Chaussin.Petit-Noir.Rahon 1, Moissey et Saint-Aubin 2
14 h 00 PS Dole/Crissey – Damparis 2
14 h 12 Gevry – Saint-Aubin 2
14 h 24 Moissey – Finoise.Chaussin.Petit-Noir.Rahon 1
14 h 36 PS Dole/Crissey - Gevry
14 h 48 Damparis 2 – Saint-Aubin 2
15 h 00 PS Dole/Crissey – Finoise.Chaussin.Petit-Noir.Rahon 1
15 h 12 Gevry - Moissey
15 h 24 Damparis 2 – Finoise.Chaussin.Petit-Noir.Rahon 1
15 h 36 PS Dole/Crissey – Saint-Aubin 2
15 h 48 Damparis 2 - Gevry
16 h 00 Saint-Aubin 2 - Moissey
16 h 12 Gevry - Finoise.Chaussin.Petit-Noir.Rahon 1
16 h 24 PS Dole/Crissey - Moissey
16 h 36 Saint-Aubin 2 – Finoise.Chaussin.Petit-Noir.Rahon 1
16 h 48 Damparis 2 – Moissey
A DOLE (sale du COSEC) LE SAMEDI 15 JANVIER 2011
Responsable : Jura-Dolois
Match : 1 x 10 mn
Avec les équipes de Damparis, Jura-Dolois 1, Jura-Dolois 2, Jura-Nord, Finoise.Rahon.Petit-Noir.Rahon 2 et Saint-Aubin 1.
14 h 00 Jura-Dolois 1 – Damparis 1
14 h 12 Saint-Aubin 1 – Jura-Nord
14 h 24 Finoise.Chaussin.Petit-Noir.Rahon 2 – Jura-Dolois 2
14 h 36 Jura-Dolois 1 – Saint-Aubin 1
14 h 48 Damparis 1 – Jura-Nord
15 h 00 Jura-Dolois 1 – Jura-Dolois 2
15 h 12 Saint-Aubin 1 – Finoise.Chaussin.Petit-Noir.Rahon 2
15 h 24 Damparis 1 – Jura-Dolois 2
15 h 36 Jura-Dolois 1 – Jura-Nord
15 h 48 Damparis 1 – Saint-Aubin 1
16 h 00 Jura-Nord – Finoise.Chaussin.Petit-Noir.Rahon 2
16 h 12 Saint-Aubin 1 – Jura-Dolois 2
16 h 24 Jura-Dolois 1 – Finoise.Chaussin.Petit-Noir.Rahon 2
16 h 36 Jura-Nord – Jura-Dolois 2
16 h 48 Damparis 1 – Finoise.Chaussin.Pettit-.Rahon 2
MATCHS RETOUR
A BLETTERANS LE DIMANCHE 30 JANVIER 2011
Responsable : Bresse-Jura-Foot
Match : 1 x 10 mn
Avec les équipes de Bresse-Jura-Foot 1 , Jura-Lacs-Football, Jura-Sud-Football 2, PTT Lons, RC Lons-le-Saunier 1 et Macornay.Val-de-Sorne.
14 h 00 Jura-Sud-Football 2 - Jura-Lacs-Football
14 h 12 RC Lons-le-Saunier 1 - Lons PTT
14 h 24 Bresse-Jura-Foot 1 - Macornay.Val
14 h 36 Lons PTT - Jura-Lacs-Football
14 h 48 RC Lons-le-Saunier 1 - Jura-Sud-Football 2
15 h 00 Bresse-Jura-Foot 1 - Jura-Lacs-Football
15 h 12 Macornay.Val - Lons PTT
15 h 24 Bresse-Jura-Foot 1 - Jura-Sud-Foot 2
15 h 36 RC Lons-le-Saunier 1 - Jura-Lacs-Football
15 h 48 Lons PTT - Jura-Sud-Foot 2
16 H 00 Macornay.Val - RC Lons-le-Saunier 1
16 h 12 Bresse-Jura-Foot 1 - Lons PTT
16 h 24 Macornay.Val - Jura-Lacs-Football
16 h 36 Bresse-Jura-Foot 1 - RC Lons-le-Saunier 1
16 h 48 Macornay.Val - Jura-Sud-Foot 2
A FONCINE LE SAMEDI 29 JANVIER 2011
Responsable : Gj Grandvaux-Malvaux
Match : 1 x 12 mn
Avec les équipes de Gj Arcade Foot, Gj Champagnole/Ney 2, Gj Grandvaux-Malvaux, Jura-Sud-Foot et La Joux.
14 h 30 Gj Grandvaux/Malvaux - La Joux
14 h 45 Gj Arcade Foot - Gj Champagnole/Ney 2
15 h 00 Jura-Sud-Foot 1 - La Joux
15 h 15 Gj Champagnole/Ney 2 - Gj Grandvaux/Malvaux
15 h 30 Jura-Sud-Foot 1 - Gj Arcade Foot
15 h 45 Gj Champagnole/Ney 2 - La Joux
16 h 00 Jura-Sud-Foot 2 - Gj Grandvaux/Malvaux
16 h 15 Gj Arcade Foot - La Joux
16 h 30 Jura-Sud-Foot 1 - Gj Champagnole/Ney 2
16 h 45 Gj Arcade Foot - Gj Grandvaux/Malvaux
A MONTMOROT LE DIMANCHE 30 JANVIER 2011
Responsable : Montmorot
Match : 1 x 10 mn
Avec les équipes d’Arinthod, Beaufort, Bresse-Jura-Foot 2, Coteaux-de-Seille, RC Lons-le-Saunier 2 et Montmorot.
09 h 00 RC Lons-le-Saunier 2 - Montmorot
09 h 12 Coteaux-de-Seille - Beaufort
09 h 24 Arinthod - Bresse-Jura-Foot 2
09 h 36 Beaufort - Montmorot
09 h 48 Coteaux-de-Seille - RC Lons-le-Saunier
10 h 00 Arinthod - Montmorot
10 h 12 Bresse-Jura-Foot 2 - Beaufort
10 h 24 Arinthod - RC Lons-le-Saunier 2
10 h 36 Coteaux-de-Seille - Montmorot
10 h 48 Beaufort - RC Lons-le-Saunier 2
11 h 00 Bresse-Jura-foot 2 - Coteaux-de-Seille
11 h 12 Arinthod - Beaufort
11 h 24 Bresse-Jura-Foot 2 - Montmorot
11 h 36 Arinthod - Coteaux-de-Seille
11 h 48 Bresse-Jura-Foot 2 - RC Lons-le-Saunier 2
A ARBOIS LE DIMANCHE 30 JANVIER 2011
Responsable : Arbois-Sports
Match : 1 x 12 mn
Avec les équipes d’Arbois 2, Mont-sous-Vaudrey 1, Mouchard-Arc, Poligny et Salins.
14 h 30 Poligny - Arbois 2
14 h 45 Mouchard-Arc - Salins
15 h 00 Mont-sous-Vaudrey 1 - Arbois 2
15 h 15 Salins - Poligny
15 h 30 Mont-sous-Vaudrey 1 - Mouchard-Arc
15 h 45 Salins - Arbois 2
16 h 00 Mont-sous-Vaudrey 1 - Poligny
16 h 15 Mouchard-Arc - Arbois
16 h 30 Mont-sous-Vaudrey 1 - Salins
16 h 45 Mouchard-Arc – Poligny
A DOLE (salle des Templiers) LE DIMANCHE 30 JANVIER 2011
Responsable : Mont-sous-Vaudrey
Match : 1 x 12 mn
Avec les équipes d’Arbois 1, d’Arbois 3, Champagnole 1, Mont-sous-Vaudrey 2 et Poligny 2
14 h 30 Arbois 1 - Mont-sous-Vaudrey 2
14 h 45 Poligny 2 - Champagnole 1
15 h 00 Arbois 3 - Mont-sous-Vaudrey 2
15 h 15 Champagnole 1 - Arbois 1
15 h 30 Arbois 3 - Poligny 2
15 h 45 Champagnole 1 - Mont-sous-Vaudrey 2
16 h 00 Arbois 3 - Arbois 1
16 h 15 Poligny 2 - Mont-sous-Vaudrey 2
16 h 30 Arbois 3 - Champagnole 1
16 h 45 Poligny 2 - Arbois 1
A DOLE (salle des Templiers) LE DIMANCHE 23 JANVIER 2011
Responsable : Dole/Crissey
Match : 1 x 10 mn
Avec les équipes de Damparis 2, PS Dole/Crissey, Gevry, Finoise.Chaussin.Petit-Noir.Rahon 1, Moissey et Saint-Aubin 2
09 h 00 Damparis 2 - PS Dole/Crissey
09 h 12 Saint-Aubin 2 - Gevry
09 h 24 Finoise.Chaussin.Petit-Noir.Rahon 1 - Moissey
09 h 36 Gevry - PS Dole/Crissey
09 h 48 Saint-Aubin 2 - Damparis 2
10 h 00 Finoise.Chaussin.Petit-Noir.Rahon 1 - PS Dole/Crissey
10 h 12 Moissey - Gevry
10 h 24 Finoise.Chaussin.Petit-Noir.Rahon 1 - Damparis 2
10 h 36 Saint-Aubin 2 - PS Dole/Crissey
10 h 48 Gevry - Damparis 2
11 h 00 Moissey - Saint-Aubin 2
11 h 12 Finoise.Chaussin.Petit-Noir.Rahon 1 - Gevry
11 h 24 Moissey - PS Dole/Crissey
11 h 36 Finoise.Chaussin.Petit-Noir.Rahon 1 - Saint-Aubin 2
11 h 48 Moissey - Damparis 2
A FRAISANS LE SAMEDI 29 JANVIER 2011
Responsable : Jura-Nord
Match : 1 x 10 mn
Avec les équipes de Damparis, Jura-Dolois 1, Jura-Dolois 2, Jura-Nord, Finoise.Rahon.Petit-Noir.Rahon 2 et Saint-Aubin 1.
14 h 00 Damparis 1 - Jura-Dolois 1
14 h 12 Jura-Nord - Saint-Aubin 1
14 h 24 Jura-Dolois 2 - Finoise.Chaussin.Petit-Noir.Rahon 2
14 h 36 Saint-Aubin 1 - Jura-Dolois 1
14 h 48 Jura-Nord - Damparis 1
15 h 00 Jura-Dolois 2 - Jura-Dolois 1
15 h 12 Finoise.Chaussin.Petit-Noir.Rahon 2 - Saint-Aubin 1
15 h 24 Jura-Dolois 2 - Damparis 1
15 h 36 Jura-Nord - Jura-Dolois 1
15 h 48 Saint-Aubin 1 - Damparis 1
16 h 00 Finoise.Chaussin.Petit-Noir.Rahon 2 - Jura-Nord
16 h 12 Jura-Dolois 2 - Saint-Aubin 1
16 h 24 Finoise.Chaussin.Petit-Noir.Rahon 2 - Jura-Dolois 1
16 h 36 Jura-Dolois 2 - Jura-Nord
16 h 48 Finoise.Chaussin.Pettit-.Rahon 2 - Damparis 1