FOOTBALL CLUB  DE GRIMONT : site officiel du club de foot de GROZON - footeo

Futsal U13 2010

DISTRICT DE FOOTBALL

 

 

 

                                                                                                                                                        

FUTSAL « U13 »

 

                                                                                             

                                              

 

 

39 équipes engagées

3 groupes de 5 – 2 qualifiés par groupe : 1 x 12 mn

4 groupes de 6 – 3 qualifiés par groupe : 1 x 10 mn

Matches aller / retour.

 

 

 

MATCHS ALLER

 

 

 

A DOUCIER LE SAMEDI 8 JANVIER 2011

Responsable : District 39

Match : 1 x 10 mn

Avec les équipes de  Bresse-Jura-Foot 1 , Jura-Lacs-Football, Jura-Sud-Football 2, PTT Lons, RC Lons-le-Saunier 1 et Macornay.Val-de-Sorne.

 

14 h 00                        Jura-Lacs-Football – Jura-Sud-Football 2

14 h 12                        Lons PTT – RC Lons-le-Saunier 1

14 h 24                        Macornay.Val – Bresse-Jura-Foot 1

14 h 36                        Jura-Lacs-Football -   Lons PTT

14 h 48                        Jura-Sud-Football 2 – RC Lons-le-Saunier 1

15 h 00                        Jura-Lacs-Football – Bresse-Jura-Foot 1

15 h 12                        Lons PTT – Macornay.Val

15 h 24                        Jura-Sud-Foot 2 – Bresse-Jura-Foot 1

15 h 36                        Jura-Lacs-Football – RC Lons-le-Saunier 1

15 h 48                        Jura-Sud-Foot 2 – Lons PTT

16 h 00                        RC Lons-le-Saunier 1 – Macornay.Val

16 h 12                        Lons PTT – Bresse-Jura-Foot 1

16 h 24                        Jura-Lacs-Football – Macornay.Val

16 h 36                        RC Lons-le-Saunier 1- Bresse-Jura-Foot 1

16 h 48                        Jura-Sud-Foot 2 – Macornay.Val

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

A MIGNOVILLARD LE DIMANCHE 9 JANVIER 2011

Responsable : FCC La Joux

Match : 1 x 12 mn

Avec les équipes de Gj Arcade Foot, Gj Champagnole/Ney 2, Gj Grandvaux-Malvaux, Jura-Sud-Foot et La Joux.

 

09 h 30                        La Joux – Gj Grandvaux/Malvaux

09 h 45                        Gj Champagnole/Ney 2 – Gj Arcade Foot

10 h 00                        La Joux – Jura-Sud-Foot 1

10 h 15                        Gj Grandvaux/Malvaux – Gj Champagnole/Ney 2

10 h 30                        Gj Arcade Foot – Jura-Sud-Foot 1

10 h 45                        La Joux – Gj Champagnole/Ney 2

11 h 00                        Gj Grandvaux/Malvaux – Jura-Sud-Foot 2

11 h 15                        La Joux – Gj Arcade Foot

11 h 30                        Gj Champagnole/Ney 2 – Jura-Sud-Foot 1  

11 h 45                        Gj Grandvaux/Malvaux -  Gj Arcade Foot

 

 

A MONTMOROT LE DIMANCHE 9 JANVIER 2011

Responsable : Montmorot

Match : 1 x 10 mn

Avec les équipes d’Arinthod, Beaufort, Bresse-Jura-Foot 2, Coteaux-de-Seille, RC Lons-le-Saunier 2 et Montmorot.

 

09 h 00                        Montmorot – RC Lons-le-Saunier 2

09 h 12                        Beaufort – Coteaux-de-Seille

09 h 24                        Bresse-Jura-Foot 2 - Arinthod

09 h 36                        Montmorot - Beaufort

09 h 48                        RC Lons-le-Saunier – Coteaux-de-Seille

10 h 00                        Montmorot - Arinthod

10 h 12                        Beaufort – Bresse-Jura-Foot 2

10 h 24                        RC Lons-le-Saunier 2 - Arinthod

10 h 36                        Montmorot – Coteaux-de-Seille

10 h 48                        RC Lons-le-Saunier 2 - Beaufort

11 h 00                        Coteaux-de-Seille – Bresse-Jura-foot 2

11 h 12                        Beaufort - Arinthod

11 h 24                        Montmorot – Bresse-Jura-Foot 2

11 h 36                        Coteaux-de-Seille - Arinthod

11 h 48                        RC Lons-le-Saunier 2 – Bresse-Jura-Foot 2

 

 

A ARBOIS LE DIMANCHE 9 JANVIER 2011

Responsable : Arbois-Sports

Match : 1 x 12 mn

Avec les équipes d’Arbois 2, Mont-sous-Vaudrey 1, Mouchard-Arc, Poligny et Salins.

 

09 h 30                        Arbois 2 - Poligny

09 h 45                        Salins – Mouchard-Arc

10 h 00                        Arbois 2 – Mont-sous-Vaudrey 1

10 h 15                        Poligny - Salins

10 h 30                        Mouchard-Arc – Mont-sous-Vaudrey 1

10 h 45                        Arbois 2 – Salins

11 h 00                        Poligny – Mont-sous-Vaudrey 1

11 h 15                        Arbois – Mouchard-Arc

11 h 30                        Salins – Mont-sous-Vaudrey 1

11 h 45                        Poligny – Mouchard-Arc

A MONT-SOUS-VAUDREY LE DIMANCHE 9 JANVIER 2011

Responsable : Mont-sous-Vaudrey

Match : 1 x 12 mn

Avec les équipes d’Arbois 1, d’Arbois 3, Champagnole 1, Mont-sous-Vaudrey 2 et Poligny 2

 

09 h 30                        Mont-sous-Vaudrey 2 – Arbois 1

09 h 45                        Champagnole 1 – Poligny 2

10 h 00                        Mont-sous-Vaudrey 2 – Arbois 3

10 h 15                        Arbois 1 – Champagnole 1

10 h 30                        Poligny 2 – Arbois 3

10 h 45                        Mont-sous-Vaudrey 2 – Champagnole 1

11 h 00                        Arbois 1 – Arbois 3

11 h 15                        Mont-sous-Vaudrey 2 – Poligny 2

11 h 30                        Champagnole 1 – Arbois 3

11 h 45                        Arbois 1 – Poligny 2

 

A DOLE (salle du Centre Socio Educatif) LE DIMANCHE 9 JANVIER 2011

Responsable : Dole/Crissey

Match : 1 x 10 mn

Avec les équipes de Damparis 2, PS Dole/Crissey, Gevry, Finoise.Chaussin.Petit-Noir.Rahon 1, Moissey et Saint-Aubin 2

 

14 h 00                        PS Dole/Crissey – Damparis 2

14 h 12                        Gevry – Saint-Aubin 2

14 h 24                        Moissey – Finoise.Chaussin.Petit-Noir.Rahon 1

14 h 36                        PS Dole/Crissey - Gevry

14 h 48                        Damparis 2 – Saint-Aubin 2

15 h 00                        PS Dole/Crissey – Finoise.Chaussin.Petit-Noir.Rahon 1

15 h 12                        Gevry - Moissey

15 h 24                        Damparis 2 – Finoise.Chaussin.Petit-Noir.Rahon 1

15 h 36                        PS Dole/Crissey – Saint-Aubin 2

15 h 48                        Damparis 2 - Gevry

16 h 00                        Saint-Aubin 2 - Moissey

16 h 12                        Gevry - Finoise.Chaussin.Petit-Noir.Rahon 1

16 h 24                        PS Dole/Crissey - Moissey

16 h 36                        Saint-Aubin 2 – Finoise.Chaussin.Petit-Noir.Rahon 1

16 h 48                        Damparis 2 – Moissey

 

A DOLE (sale du COSEC) LE SAMEDI 15 JANVIER 2011

Responsable : Jura-Dolois

Match : 1 x 10 mn

Avec les équipes de Damparis, Jura-Dolois 1, Jura-Dolois 2, Jura-Nord, Finoise.Rahon.Petit-Noir.Rahon 2 et Saint-Aubin 1.

14 h 00                        Jura-Dolois 1 – Damparis 1

14 h 12                        Saint-Aubin 1 – Jura-Nord

14 h 24                        Finoise.Chaussin.Petit-Noir.Rahon 2 – Jura-Dolois 2

14 h 36                        Jura-Dolois 1 – Saint-Aubin 1

14 h 48                        Damparis 1 – Jura-Nord

15 h 00                        Jura-Dolois 1 – Jura-Dolois 2

15 h 12                        Saint-Aubin 1 – Finoise.Chaussin.Petit-Noir.Rahon 2

15 h 24                        Damparis 1 – Jura-Dolois 2

15 h 36                        Jura-Dolois 1 – Jura-Nord

15 h 48                        Damparis 1 – Saint-Aubin 1

16 h 00                        Jura-Nord – Finoise.Chaussin.Petit-Noir.Rahon 2

16 h 12                        Saint-Aubin 1 – Jura-Dolois 2

16 h 24                        Jura-Dolois 1 – Finoise.Chaussin.Petit-Noir.Rahon 2

16 h 36                        Jura-Nord – Jura-Dolois 2

16 h 48                        Damparis 1 – Finoise.Chaussin.Pettit-.Rahon 2

 

 

MATCHS RETOUR

 

 

 

A BLETTERANS LE DIMANCHE 30 JANVIER 2011

Responsable : Bresse-Jura-Foot

Match : 1 x 10 mn

Avec les équipes de  Bresse-Jura-Foot 1 , Jura-Lacs-Football, Jura-Sud-Football 2, PTT Lons, RC Lons-le-Saunier 1 et Macornay.Val-de-Sorne.

 

14 h 00                        Jura-Sud-Football 2 - Jura-Lacs-Football

14 h 12                        RC Lons-le-Saunier 1 - Lons PTT

14 h 24                        Bresse-Jura-Foot 1 - Macornay.Val

14 h 36                        Lons PTT - Jura-Lacs-Football

14 h 48                        RC Lons-le-Saunier 1 - Jura-Sud-Football 2

15 h 00                        Bresse-Jura-Foot 1 - Jura-Lacs-Football

15 h 12                        Macornay.Val - Lons PTT

15 h 24                        Bresse-Jura-Foot 1 - Jura-Sud-Foot 2

15 h 36                        RC Lons-le-Saunier 1 - Jura-Lacs-Football

15 h 48                        Lons PTT - Jura-Sud-Foot 2

16 H 00                       Macornay.Val - RC Lons-le-Saunier 1

16 h 12                        Bresse-Jura-Foot 1 - Lons PTT

16 h 24                        Macornay.Val - Jura-Lacs-Football

16 h 36                        Bresse-Jura-Foot 1 - RC Lons-le-Saunier 1

16 h 48                        Macornay.Val - Jura-Sud-Foot 2

 

 

 

A FONCINE  LE SAMEDI 29 JANVIER 2011

Responsable : Gj Grandvaux-Malvaux

Match : 1 x 12 mn

Avec les équipes de Gj Arcade Foot, Gj Champagnole/Ney 2, Gj Grandvaux-Malvaux, Jura-Sud-Foot et La Joux.

 

14 h 30                        Gj Grandvaux/Malvaux - La Joux

14 h 45                        Gj Arcade Foot - Gj Champagnole/Ney 2

15 h 00                        Jura-Sud-Foot 1 - La Joux

15 h 15                        Gj Champagnole/Ney 2 - Gj Grandvaux/Malvaux

15 h 30                        Jura-Sud-Foot 1 - Gj Arcade Foot

15 h 45                        Gj Champagnole/Ney 2 - La Joux

16 h 00                        Jura-Sud-Foot 2 - Gj Grandvaux/Malvaux

16 h 15                        Gj Arcade Foot - La Joux

16 h 30                        Jura-Sud-Foot 1 - Gj Champagnole/Ney 2   

16 h 45                        Gj Arcade Foot - Gj Grandvaux/Malvaux

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

A MONTMOROT LE DIMANCHE 30 JANVIER 2011

Responsable : Montmorot

Match : 1 x 10 mn

Avec les équipes d’Arinthod, Beaufort, Bresse-Jura-Foot 2, Coteaux-de-Seille, RC Lons-le-Saunier 2 et Montmorot.

 

09 h 00                        RC Lons-le-Saunier 2 - Montmorot

09 h 12                        Coteaux-de-Seille - Beaufort

09 h 24                        Arinthod - Bresse-Jura-Foot 2

09 h 36                        Beaufort - Montmorot

09 h 48                        Coteaux-de-Seille - RC Lons-le-Saunier

10 h 00                        Arinthod - Montmorot

10 h 12                        Bresse-Jura-Foot 2 - Beaufort

10 h 24                        Arinthod - RC Lons-le-Saunier 2

10 h 36                        Coteaux-de-Seille - Montmorot

10 h 48                        Beaufort - RC Lons-le-Saunier 2

11 h 00                        Bresse-Jura-foot 2 - Coteaux-de-Seille

11 h 12                        Arinthod - Beaufort

11 h 24                        Bresse-Jura-Foot 2 - Montmorot

11 h 36                        Arinthod - Coteaux-de-Seille

11 h 48                        Bresse-Jura-Foot 2 - RC Lons-le-Saunier 2

 

 

A ARBOIS LE DIMANCHE 30 JANVIER 2011

Responsable : Arbois-Sports

Match : 1 x 12 mn

Avec les équipes d’Arbois 2, Mont-sous-Vaudrey 1, Mouchard-Arc, Poligny et Salins.

 

14 h 30                        Poligny - Arbois 2

14 h 45                        Mouchard-Arc - Salins

15 h 00                        Mont-sous-Vaudrey 1 - Arbois 2

15 h 15                        Salins - Poligny

15 h 30                        Mont-sous-Vaudrey 1 - Mouchard-Arc

15 h 45                        Salins - Arbois 2

16 h 00                        Mont-sous-Vaudrey 1 - Poligny

16 h 15                        Mouchard-Arc - Arbois

16 h 30                        Mont-sous-Vaudrey 1 - Salins

16 h 45                        Mouchard-Arc – Poligny

 

 

A DOLE (salle des Templiers) LE DIMANCHE 30 JANVIER 2011

Responsable : Mont-sous-Vaudrey

Match : 1 x 12 mn

Avec les équipes d’Arbois 1, d’Arbois 3, Champagnole 1, Mont-sous-Vaudrey 2 et Poligny 2

 

14 h 30                        Arbois 1 - Mont-sous-Vaudrey 2

14 h 45                        Poligny 2 - Champagnole 1

15 h 00                        Arbois 3 - Mont-sous-Vaudrey 2

15 h 15                        Champagnole 1 - Arbois 1

15 h 30                        Arbois 3 - Poligny 2

15 h 45                        Champagnole 1 - Mont-sous-Vaudrey 2 

16 h 00                        Arbois 3 - Arbois 1

16 h 15                        Poligny 2 - Mont-sous-Vaudrey 2

16 h 30                        Arbois 3 - Champagnole 1

16 h 45                        Poligny 2 - Arbois 1

 

 

 

 

 

A DOLE (salle des Templiers) LE DIMANCHE 23 JANVIER 2011

Responsable : Dole/Crissey

Match : 1 x 10 mn

Avec les équipes de Damparis 2, PS Dole/Crissey, Gevry, Finoise.Chaussin.Petit-Noir.Rahon 1, Moissey et Saint-Aubin 2

 

09 h 00                        Damparis 2 - PS Dole/Crissey

09 h 12                        Saint-Aubin 2 - Gevry

09 h 24                        Finoise.Chaussin.Petit-Noir.Rahon 1 - Moissey

09 h 36                        Gevry - PS Dole/Crissey

09 h 48                        Saint-Aubin 2 - Damparis 2

10 h 00                        Finoise.Chaussin.Petit-Noir.Rahon 1 - PS Dole/Crissey

10 h 12                        Moissey - Gevry

10 h 24                        Finoise.Chaussin.Petit-Noir.Rahon 1 - Damparis 2

10 h 36                        Saint-Aubin 2 - PS Dole/Crissey

10 h 48                        Gevry - Damparis 2

11 h 00                        Moissey - Saint-Aubin 2

11 h 12                        Finoise.Chaussin.Petit-Noir.Rahon 1 - Gevry

11 h 24                        Moissey - PS Dole/Crissey

11 h 36                        Finoise.Chaussin.Petit-Noir.Rahon 1 - Saint-Aubin 2

11 h 48                        Moissey - Damparis 2

 

 

A FRAISANS LE SAMEDI 29 JANVIER 2011

Responsable : Jura-Nord

Match : 1 x 10 mn

Avec les équipes de Damparis, Jura-Dolois 1, Jura-Dolois 2, Jura-Nord, Finoise.Rahon.Petit-Noir.Rahon 2 et Saint-Aubin 1.

 

14 h 00                        Damparis 1 - Jura-Dolois 1

14 h 12                        Jura-Nord - Saint-Aubin 1

14 h 24                        Jura-Dolois 2 - Finoise.Chaussin.Petit-Noir.Rahon 2

14 h 36                        Saint-Aubin 1 - Jura-Dolois 1

14 h 48                        Jura-Nord - Damparis 1

15 h 00                        Jura-Dolois 2 - Jura-Dolois 1

15 h 12                        Finoise.Chaussin.Petit-Noir.Rahon 2 - Saint-Aubin 1

15 h 24                        Jura-Dolois 2 - Damparis 1

15 h 36                        Jura-Nord - Jura-Dolois 1

15 h 48                        Saint-Aubin 1 - Damparis 1

16 h 00                        Finoise.Chaussin.Petit-Noir.Rahon 2 - Jura-Nord

16 h 12                        Jura-Dolois 2 - Saint-Aubin 1

16 h 24                        Finoise.Chaussin.Petit-Noir.Rahon 2 - Jura-Dolois 1

16 h 36                        Jura-Dolois 2 - Jura-Nord

16 h 48                        Finoise.Chaussin.Pettit-.Rahon 2 - Damparis 1

 

 

 

 

inscripsion au club plus de 2 ans
ET USP a signé le livre d'or plus de 4 ans
Tournoi du 06/07 : nouvelles photos plus de 4 ans
admin21 a commenté TOURNOI DE SIXTE plus de 4 ans
Kevin HENRIOT a commenté TOURNOI DE SIXTE plus de 4 ans
FC GRIMONT 3 - QUATRIEME DIVISION / plateau 39 2 et FC GRIMONT - U18 PROMOTION / archelange/moissey 1 : résumés des matchs plus de 4 ans
FC GRIMONT - U18 PROMOTION / aiglepierre 1 et 2 autres : résumés des matchs plus de 5 ans
roche-novillars 2 / FC GRIMONT 1 - LIGUE REGIONALE 3 et 2 autres : résumés des matchs plus de 5 ans
la ferte 1 / FC GRIMONT 3 - QUATRIEME DIVISION et 2 autres : résumés des matchs plus de 5 ans
AIGLEPIERRE / FC GRIMONT - U18 PROMOTION et st laurent 3 / FC GRIMONT 3 - QUATRIEME DIVISION : résumés des matchs plus de 5 ans
foucherans 1 / FC GRIMONT 1 - LIGUE REGIONALE 3 : résumé du match plus de 5 ans
passenans 1 / FC GRIMONT 2 - TROISIEME DIVISION et FC GRIMONT 2 - TROISIEME DIVISION / courlaoux 1 : résumés des matchs plus de 5 ans
stjulien/sud revermo 1 / FC GRIMONT - U18 PROMOTION et larians munans 1 / FC GRIMONT 1 - LIGUE REGIONALE 3 : résumés des matchs plus de 5 ans
crotenay/combe d'ain 3 / FC GRIMONT 3 - QUATRIEME DIVISION : résumé du match plus de 5 ans
FC GRIMONT 1 - LIGUE REGIONALE 3 / morteau montlebon 2 : résumé du match plus de 5 ans

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 3 Dirigeants
  • 4 Joueurs

Aucun sondage

Aucun événement