Futsal U11 2010
DISTRICT DE FOOTBALL
FUTSAL « U11 »
MATCHS ALLER
A DOUCIER (gymnase n° 1) LE SAMEDI 15 JANVIER 2011
Responsable : District 39
Match : 1 x 8 mn
Avec les équipes d’Arinthod, Bresse-Jura-Foot 1, Jura-Lacs-Football, Jura-Sud-Foot 2, RC Lons-le-Saunier 1 et Macornay.Val-de-Sorne.
09 h 00 RC Lons-le-Saunier 1 – Jura-Sud-Foot 2
09 h 10 Bresse-Jura-Foot 1 – Jura-Lacs-Foot
09 h 20 Arinthod – Macornay.Val
09 h 30 RC Lons-le-Saunier 1 – Bresse-Jura-Foot 1
09 h 40 Jura-Sud-Foot 2 – Jura-Lacs-Foot
09 h 50 RC Lons-le-Saunier 1 – Macornay.Val
10 h 00 Bresse-Jura-Foot 1 - Arinthod
10 h 10 Jura-Sud-Foot 2 – Macornay.Val
10 h 20 RC Lons-le-Saunier 1 – Jura-Lacs-Foot
10 h 30 Jura-Sud-Foot 2 – Bresse-Jura-Foot 1
10 h 40 Jura-Lacs-Foot - Arinthod
10 h 50 Bresse-Jura-Foot 1 – Macornay.Val
11 h 00 RC Lons-le-Saunier 1 - Arinthod
11 h 10 Jura-Lacs-Foot – Macornay.Val
11 h 20 Jura-Sud-Foot 2 – Arinthod
A DOUCIER (gymnase n° 2) LE SAMEDI 15 JANVIER 2011
Responsable : District39
Match : 1 x 8 mn
Avec les équipes de Beaufort, Bresse-Jura-Foot 2, Jura-Sud-Foot 1, Lons PTT, RC Lons-le-Saunier 2 et Montmorot.
09 h 00 RC Lons-le-Saunier 2 – Bresse-Jura-Foot 2
09 h 10 Jura-Sud-Foot 1 - Beaufort
09 h 20 Montmorot – Lons PTT
09 h 30 RC Lons-le-Saunier 1 – Jura-Sud-Foot 1
09 h 40 Bresse-Jura-Foot 2 - Beaufort
09 h 50 RC Lons-le-Saunier 2 – Lons PTT
10 h 00 Jura-Sud-Foot 1 - Montmorot
10 h 10 Bresse-Jura-Foot 2 – Lons PTT
10 h 20 RC Lons-le-Saunier 2 - Beaufort
10 h 30 Bresse-Jura-Foot 2 – Jura-Sud-Foot 1
10 h 40 Beaufort - Montmorot
10 h 50 Jura-Sud-Foot 1 – Lons PTT
11 h 00 RC Lons-le-Saunier 2 - Montmorot
11 h 10 Beaufort – Lons PTT
11 h 20 Bresse-Jura-Foot 2 – Montmorot
A CHAMPAGNOLE (salle des Louataux) LE DIMANCHE 16 JANVIER 2011
Responsable : FC.Champagnole
Match : 1 x 8 mn
Avec les équipes d’Arbois 1, Gj Champagnole/Ney 2, Gj Champagnole/Ney 3, Mont-sous-Vaudrey 1, Mouchard-Arc et Poligny.
09 h 00 Gj Champagnole/Ney 2 - Poligny
09 h 10 Gj Champagnole/Ney 3 – Arbois 1
09 h 20 Mont-sous-Vaudrey 1 – Mouchard.Arc
09 h 30 Gj Champagnole/Ney 2 – Gj Champagnole/Ney 3
09 h 40 Poligny – Arbois 1
09 h 50 Gj Champagnole/Ney 2 – Mouchard.Arc
10 h 00 Gj Champagnole/Ney 3 – Mont-sous-Vaudrey 1
10 h 10 Poligny – Mouchard.Arc
10 h 20 Gj Champagnole/Ney 2 – Arbois 1
10 h 30 Poligny – Gj Champagnole/Ney 3
10 h 40 Arbois 1 – Mont-sous-Vaudrey 1
10 h 50 Gj Champagnole/Ney 3 – Mouchard.Arc
11 h 00 Gj Champagnole/Ney 2 – Mont-sous-Vaudrey 1
11 h 10 Arbois 1 – Mouchard.Arc
11 h 20 Poligny – Mont-sous-Vaudrey 1
A MONT-SOUS-VAUDREY LE DIMANCHE 16 JANVIER 2011
Responsable : Mont-sous-Vaudrey
Match : 1 x 10 mn
Avec les équipes d’Arbois 2, Coteaux-de-Seille 1, Coteaux-de-Seille 2, Grimont 2 et Mont-ss-Vaudrey 2.
09 h 30 Mont-sous-Vaudrey 2 – Coteaux-de-Seille 1
09 h 45 Coteaux-de-Seille 2 – Grimont 2
10 h 00 Mont-sous-Vaudrey 2 – Arbois 2
10 h 15 Coteaux-de-Seille 1 – Coteaux-de-Seille 2
10 h 30 Grimont 2 – Arbois 2
10 h 45 Mont-sous-Vaudrey 2 – Coteaux-de-Seille 2
11 h 00 Coteaux-de-Seille 1 – Arbois 2
11 h 15 Mont-sous-Vaudrey 2 – Grimont 2
11 h 30 Coteaux-de-Seille 2 – Arbois 2
11 h 45 Coteaux-de-Seille 1 – Grimont 2
A FONCINE LE SAMEDI 15 JANVIER 2011
Responsable : Gj Grandvaux.Malvaux
Match : 1 x 10 mn
Avec les équipes Gj Arcade Foot, Gj Champagnole/Ney 1, Gj Grandvaux/Malvaux et La Joux.
14 h 30 Gj Grandvaux/Malvaux – Gj Champagnole/Ney 1
14 h 45 Gj Arcade Foot – La Joux
15 h 00 Gj Grandvaux/Malvaux – Gj Arcade Foot
15 h 15 Gj Champagnole/Ney 1 – La Joux
15 h 30 Gj Grandvaux/Malvaux – La Joux
15 h 45 Gj Champagnole/Ney 1 – Gj Arcade Foot
A DOLE (salle du COSEC) LE SAMEDI 15 JANVIER 2011
Responsable : PS Dole/Crissey
Match : 1 x 10 mn
Avec les équipes de PS Dole/Crissey 2, Jura-Dolois 1, Moissey, Rochefort/Amange 1 et Saint-Aubin.
09 h 30 Moissey – Dole/Crissey 2
09 h 45 Jura-Dolois 1 – Rochefort/Amange 1
10 h 00 Moissey – Saint-Aubin
10 h 15 Dole/Crissey 2 – Jura-Dolois 1
10 h 30 Rochefort/Amange 1 – Saint-Aubin
10 h 45 Moissey – Jura-Dolois 1
11 h 00 Dole/Crissey 2 – Saint-Aubin
11 h 15 Moissey – Rochefort/Amange 1
11 h 30 Jura-Dolois 1 – Saint-Aubin
11 h 45 Dole/Crissey 2 – Rochefort/Amange 1
A DOLE (salle des Templiers) LE SAMEDI 22 JANVIER 2011
Responsable : Jura-Dolois
Match : 1 x 10 mn
Avec les équipes de Chaussin, Damparis 2, Gevry 2, Jura-Dolois 2 et Jura-Nord.
09 h 30 Jura-Dolois 2 – Jura-Nord
09 h 45 Chaussin – Damparis 2
10 h 00 Jura-Dolois 2 – Gevry 2
10 h 15 Jura-Nord - Chaussin
10 h 30 Damparis 2 – Gevry 2
10 h 45 Jura-Dolois 2 - Chaussin
11 h 00 Jura-Nord – Gevry 2
11 h 15 Jura-Dolois 2 – Damparis 2
11 h 30 Chaussin – Gevry 2
11 h 45 Jura-Nord – Damparis 2
A DOLE (salle du COSEC) LE SAMEDI 22 JANVIER 2011
Responsable : PS Dole/Crissey
Match : 1 x 10 mn
Avec les équipes de Damparis 1, PS Dole/Crissey 1, Gevry 1 et Rochefort/Amange 2
09 h 30 Dole/Crissey 1 – Rochefort/Amange 2
09 h 45 Gevry 1- Damparis 1
10 h 00 Dole/Crissey 1 – Gevry 1
10 h 15 Rochefort/Amange 2 – Damparis 1
10 h 30 Dole/Crissey 1 – Damparis 1
10 h 45 Rochefort/Amange 2 – Gevry 1
MATCHS RETOUR
A DOUCIER (gymnase n° 1) LE SAMEDI 5 FEVRIER 2011
Responsable : District 39
Match : 1 x 8 mn
Avec les équipes d’Arinthod, Bresse-Jura-Foot 1, Jura-Lacs-Football, Jura-Sud-Foot 2, RC Lons-le-Saunier 1 et Macornay.Val-de-Sorne.
09 h 00 Jura-Sud-Foot 2 - RC Lons-le-Saunier 1
09 h 10 Jura-Lacs-Foot - Bresse-Jura-Foot 1
09 h 20 Macornay.Val - Arinthod
09 h 30 Bresse-Jura-Foot 1 - RC Lons-le-Saunier 1
09 h 40 Jura-Lacs-Foot - Jura-Sud-Foot 2
09 h 50 Macornay.Val - RC Lons-le-Saunier 1
10 h 00 Arinthod - Bresse-Jura-Foot 1
10 h 10 Macornay.Val - Jura-Sud-Foot 2
10 h 20 Jura-Lacs-Foot - RC Lons-le-Saunier 1
10 h 30 Bresse-Jura-Foot 1 - Jura-Sud-Foot 2
10 h 40 Arinthod - Jura-Lacs-Foot
10 h 50 Macornay.Val - Bresse-Jura-Foot 1
11 h 00 Arinthod - RC Lons-le-Saunier 1
11 h 10 Macornay.Val - Jura-Lacs-Foot
11 h 20 Arinthod - Jura-Sud-Foot 2
A DOUCIER (gymnase n° 2) LE SAMEDI 5 FEVRIER 2011
Responsable : District39
Match : 1 x 8 mn
Avec les équipes de Beaufort, Bresse-Jura-Foot 2, Jura-Sud-Foot 1, Lons PTT, RC Lons-le-Saunier 2 et Montmorot.
09 h 00 Bresse-Jura-Foot 2 - RC Lons-le-Saunier 2
09 h 10 Beaufort - Jura-Sud-Foot 1
09 h 20 Lons PTT - Montmorot
09 h 30 Jura-Sud-Foot 1 - RC Lons-le-Saunier 1
09 h 40 Beaufort - Bresse-Jura-Foot 2
09 h 50 Lons PTT - RC Lons-le-Saunier 2
10 h 00 Montmorot - Jura-Sud-Foot 1
10 h 10 Lons PTT - Bresse-Jura-Foot 2
10 h 20 Beaufort - RC Lons-le-Saunier 2
10 h 30 Jura-Sud-Foot 1 - Bresse-Jura-Foot 2
10 h 40 Montmorot - Beaufort
10 h 50 Lons PTT - Jura-Sud-Foot 1
11 h 00 Montmorot - RC Lons-le-Saunier 2
11 h 10 Lons PTT - Beaufort
11 h 20 Montmorot - Bresse-Jura-Foot 2
A CHAMPAGNOLE (salle des Louataux) LE DIMANCHE 23 JANVIER 2011
Responsable : FC.Champagnole
Match : 1 x 8 mn
Avec les équipes d’Arbois 1, Gj Champagnole/Ney 2, Gj Champagnole/Ney 3, Mont-sous-Vaudrey 1, Mouchard-Arc et Poligny.
14 h 00 Poligny - Gj Champagnole/Ney 2
14 h 10 Arbois 1 - Gj Champagnole/Ney 3
14 h 20 Mouchard.Arc - Mont-sous-Vaudrey 1
14 h 30 Gj Champagnole/Ney 3 - Gj Champagnole/Ney 2
14 h 40 Arbois 1 - Poligny
14 h 50 Mouchard.Arc - Gj Champagnole/Ney 2
15 h 00 Mont-sous-Vaudrey 1 - Gj Champagnole/Ney 3
15 h 10 Mouchard.Arc - Poligny
15 h 20 Arbois 1 - Gj Champagnole/Ney 2
15 h 30 Gj Champagnole/Ney 3 - Poligny
15 h 40 Mont-sous-Vaudrey 1 - Arbois 1
15 h 50 Mouchard.Arc - Gj Champagnole/Ney 3
16 h 00 Mont-sous-Vaudrey 1 -
16 h 10 Arbois 1 – Mouchard.Arc Gj Champagnole/Ney 2
16 h 20 Mont-sous-Vaudrey 1 - Poligny
A MONT-SOUS-VAUDREY LE DIMANCHE 23 JANVIER 2011
Responsable : Mont-sous-Vaudrey
Match : 1 x 10 mn
Avec les équipes d’Arbois 2, Coteaux-de-Seille 1, Coteaux-de-Seille 2, Grimont 2 et Mont-ss-Vaudrey 2.
09 h 30 Coteaux-de-Seille 1 - Mont-sous-Vaudrey 2
09 h 45 Grimont 2 - Coteaux-de-Seille 2
10 h 00 Arbois 2 - Mont-sous-Vaudrey 2
10 h 15 Coteaux-de-Seille 2 - Coteaux-de-Seille 1
10 h 30 Arbois 2 - Grimont 2
10 h 45 Coteaux-de-Seille 2 - Mont-sous-Vaudrey 2
11 h 00 Arbois 2 - Coteaux-de-Seille 1
11 h 15 Grimont 2 - Mont-sous-Vaudrey 2
11 h 30 Arbois 2 - Coteaux-de-Seille 2
11 h 45 Grimont 2 - Coteaux-de-Seille 1
A FONCINE LE SAMEDI 5 FEVRIER 2011
Responsable : Gj Grandvaux.Malvaux
Match : 1 x 10 mn
Avec les équipes Gj Arcade Foot, Gj Champagnole/Ney 1, Gj Grandvaux/Malvaux et La Joux.
14 h 30 Gj Champagnole/Ney 1 - Gj Grandvaux/Malvaux
14 h 45 La Joux - Gj Arcade Foot
15 h 00 Gj Arcade Foot - Gj Grandvaux/Malvaux
15 h 15 La Joux - Gj Champagnole/Ney 1
15 h 30 La Joux - Gj Grandvaux/Malvaux
15 h 45 Gj Arcade Foot - Gj Champagnole/Ney 1
A DOLE (salle du COSEC) LE SAMEDI 12 FEVRIER 2011
Responsable : PS Dole/Crissey
Match : 1 x 10 mn
Avec les équipes de PS Dole/Crissey 2, Jura-Dolois 1, Moissey, Rochefort/Amange 1 et Saint-Aubin.
09 h 30 Dole/Crissey 2 - Moissey
09 h 45 Rochefort/Amange 1 - Jura-Dolois 1
10 h 00 Saint-Aubin - Moissey
10 h 15 Jura-Dolois 1 - Dole/Crissey 2
10 h 30 Saint-Aubin - Rochefort/Amange 1
10 h 45 Jura-Dolois 1 - Moissey
11 h 00 Saint-Aubin - Dole/Crissey 2
11 h 15 Rochefort/Amange 1 - Moissey
11 h 30 Saint-Aubin - Jura-Dolois 1
11 h 45 Rochefort/Amange 1 - Dole/Crissey 2
A DOLE (salle Ledoux) LE SAMEDI 5 FEVRIER 2011
Responsable : Jura-Dolois
Match : 1 x 10 mn
Avec les équipes de Chaussin, Damparis 2, Gevry 2, Jura-Dolois 2 et Jura-Nord.
14 h 30 Jura-Nord - Jura-Dolois 2 –
14 h 45 Damparis 2 - Chaussin
15 h 00 Gevry 2 - Jura-Dolois 2
15 h 15 Chaussin - Jura-Nord
15 h 30 Gevry 2 - Damparis 2
15 h 45 Chaussin - Jura-Dolois 2
16 h 00 Gevry 2 - Jura-Nord
16 h 15 Damparis 2 - Jura-Dolois 2
16 h 30 Gevry 2 - Chaussin
16 h 45 Damparis 2 - Jura-Nord
A DOLE (salle du COSEC) LE SAMEDI 12 FEVRIER 2011
Responsable : PS Dole/Crissey
Match : 1 x 10 mn
Avec les équipes de Damparis 1, PS Dole/Crissey 1, Gevry 1 et Rochefort/Amange 2
14 h 30 Rochefort/Amange 2 - Dole/Crissey 1
14 h 45 Damparis 1 - Gevry 1
15 h 00 Gevry 1 - Dole/Crissey 1
15 h 15 Damparis 1 - Rochefort/Amange 2
15 h 30 Damparis 1 - Dole/Crissey 1
15 h 45 Gevry 1 - Rochefort/Amange 2 –