FOOTBALL CLUB  DE GRIMONT : site officiel du club de foot de GROZON - footeo

Futsal U11 2010

DISTRICT DE FOOTBALL

                                                                      

                                              

                                   FUTSAL « U11 »

 

                                                          

MATCHS ALLER

 

 

A DOUCIER (gymnase n° 1) LE SAMEDI 15 JANVIER 2011

Responsable : District 39

Match : 1 x 8 mn

Avec les équipes d’Arinthod, Bresse-Jura-Foot 1, Jura-Lacs-Football, Jura-Sud-Foot 2, RC Lons-le-Saunier 1 et Macornay.Val-de-Sorne.

 

09 h 00            RC Lons-le-Saunier 1 – Jura-Sud-Foot 2

09 h 10            Bresse-Jura-Foot 1 – Jura-Lacs-Foot

09 h 20            Arinthod – Macornay.Val

09 h 30            RC Lons-le-Saunier 1 – Bresse-Jura-Foot 1

09 h 40            Jura-Sud-Foot 2 – Jura-Lacs-Foot

09 h 50            RC Lons-le-Saunier 1 – Macornay.Val

10 h 00            Bresse-Jura-Foot 1 - Arinthod

10 h 10            Jura-Sud-Foot 2 – Macornay.Val

10 h 20            RC Lons-le-Saunier 1 – Jura-Lacs-Foot

10 h 30            Jura-Sud-Foot 2 – Bresse-Jura-Foot 1

10 h 40            Jura-Lacs-Foot - Arinthod

10 h 50            Bresse-Jura-Foot 1 – Macornay.Val

11 h 00            RC Lons-le-Saunier 1 - Arinthod

11 h 10            Jura-Lacs-Foot – Macornay.Val

11 h 20            Jura-Sud-Foot 2 – Arinthod

 

A DOUCIER (gymnase n° 2) LE SAMEDI 15 JANVIER 2011

Responsable : District39

Match : 1 x 8 mn

Avec les équipes de Beaufort, Bresse-Jura-Foot 2, Jura-Sud-Foot 1, Lons PTT, RC Lons-le-Saunier 2 et Montmorot.

 

09 h 00            RC Lons-le-Saunier 2 – Bresse-Jura-Foot 2

09 h 10            Jura-Sud-Foot 1 - Beaufort

09 h 20            Montmorot – Lons PTT

09 h 30            RC Lons-le-Saunier 1 – Jura-Sud-Foot 1

09 h 40            Bresse-Jura-Foot 2 - Beaufort

09 h 50            RC Lons-le-Saunier 2 – Lons PTT

10 h 00            Jura-Sud-Foot 1 - Montmorot

10 h 10            Bresse-Jura-Foot 2 – Lons PTT

10 h 20            RC Lons-le-Saunier 2 - Beaufort

10 h 30            Bresse-Jura-Foot 2 – Jura-Sud-Foot 1

10 h 40            Beaufort - Montmorot

10 h 50            Jura-Sud-Foot 1 – Lons PTT

11 h 00            RC Lons-le-Saunier 2 - Montmorot

11 h 10            Beaufort – Lons PTT

11 h 20            Bresse-Jura-Foot 2 – Montmorot

 

 

 

A CHAMPAGNOLE (salle des Louataux) LE DIMANCHE 16 JANVIER 2011

Responsable : FC.Champagnole

Match : 1 x 8 mn

Avec les équipes d’Arbois 1, Gj Champagnole/Ney 2, Gj Champagnole/Ney 3, Mont-sous-Vaudrey 1, Mouchard-Arc et Poligny.

 

09 h 00            Gj Champagnole/Ney 2 - Poligny

09 h 10            Gj Champagnole/Ney 3 – Arbois 1

09 h 20            Mont-sous-Vaudrey 1 – Mouchard.Arc

09 h 30            Gj Champagnole/Ney 2 – Gj Champagnole/Ney 3

09 h 40            Poligny – Arbois 1

09 h 50            Gj Champagnole/Ney 2 – Mouchard.Arc

10 h 00            Gj Champagnole/Ney 3 – Mont-sous-Vaudrey 1

10 h 10            Poligny – Mouchard.Arc

10 h 20            Gj Champagnole/Ney 2 – Arbois 1

10 h 30            Poligny – Gj Champagnole/Ney 3

10 h 40            Arbois 1 – Mont-sous-Vaudrey 1

10 h 50            Gj Champagnole/Ney 3 – Mouchard.Arc

11 h 00            Gj Champagnole/Ney 2 – Mont-sous-Vaudrey 1

11 h 10            Arbois 1 – Mouchard.Arc

11 h 20            Poligny – Mont-sous-Vaudrey 1

 

 

A MONT-SOUS-VAUDREY LE DIMANCHE 16 JANVIER 2011

Responsable : Mont-sous-Vaudrey

Match : 1 x 10 mn

Avec les équipes d’Arbois 2, Coteaux-de-Seille 1, Coteaux-de-Seille 2, Grimont 2 et Mont-ss-Vaudrey 2.

 

09 h 30            Mont-sous-Vaudrey 2 – Coteaux-de-Seille 1

09 h 45            Coteaux-de-Seille 2 – Grimont 2

10 h 00            Mont-sous-Vaudrey 2 – Arbois 2

10 h 15            Coteaux-de-Seille 1 – Coteaux-de-Seille 2

10 h 30            Grimont 2 – Arbois 2

10 h 45            Mont-sous-Vaudrey 2 – Coteaux-de-Seille 2

11 h 00            Coteaux-de-Seille 1 – Arbois 2

11 h 15            Mont-sous-Vaudrey 2 – Grimont 2

11 h 30            Coteaux-de-Seille 2 – Arbois 2

11 h 45            Coteaux-de-Seille 1 – Grimont 2

 

 

A FONCINE LE SAMEDI 15 JANVIER 2011

Responsable : Gj Grandvaux.Malvaux

Match :  1 x 10 mn

Avec les équipes Gj Arcade Foot, Gj Champagnole/Ney 1, Gj Grandvaux/Malvaux et La Joux.

 

14 h 30            Gj Grandvaux/Malvaux – Gj Champagnole/Ney 1

14 h 45            Gj Arcade Foot – La Joux

15 h 00            Gj Grandvaux/Malvaux – Gj Arcade Foot

15 h 15            Gj Champagnole/Ney 1 – La Joux

15 h 30            Gj Grandvaux/Malvaux – La Joux

15 h 45            Gj Champagnole/Ney 1 – Gj Arcade Foot

 

 

 

 

 

 

 

 

 

A DOLE (salle du COSEC)  LE SAMEDI 15 JANVIER 2011

Responsable : PS Dole/Crissey

Match : 1 x 10 mn

Avec les équipes de PS Dole/Crissey 2, Jura-Dolois 1, Moissey, Rochefort/Amange 1 et Saint-Aubin.

 

09 h 30            Moissey – Dole/Crissey 2

09 h 45            Jura-Dolois 1 – Rochefort/Amange 1

10 h 00            Moissey – Saint-Aubin

10 h 15            Dole/Crissey 2 – Jura-Dolois 1

10 h 30            Rochefort/Amange 1 – Saint-Aubin

10 h 45            Moissey – Jura-Dolois 1

11 h 00            Dole/Crissey 2 – Saint-Aubin

11 h 15            Moissey – Rochefort/Amange 1

11 h 30            Jura-Dolois 1 – Saint-Aubin

11 h 45            Dole/Crissey 2 – Rochefort/Amange 1

 

 

A DOLE (salle des Templiers) LE SAMEDI 22 JANVIER 2011

Responsable : Jura-Dolois

Match : 1 x 10 mn

Avec les équipes de Chaussin, Damparis 2, Gevry 2, Jura-Dolois 2 et Jura-Nord.

 

09 h 30            Jura-Dolois 2 – Jura-Nord

09 h 45            Chaussin – Damparis 2

10 h 00            Jura-Dolois 2 – Gevry 2

10 h 15            Jura-Nord - Chaussin

10 h 30            Damparis 2 – Gevry 2

10 h 45            Jura-Dolois 2 - Chaussin

11 h 00            Jura-Nord – Gevry 2

11 h 15            Jura-Dolois 2 – Damparis 2

11 h 30            Chaussin – Gevry 2

11 h 45            Jura-Nord – Damparis 2

 

 

A DOLE (salle du COSEC) LE SAMEDI 22 JANVIER 2011

Responsable : PS Dole/Crissey

Match : 1 x 10 mn

Avec les équipes de Damparis 1, PS Dole/Crissey 1, Gevry 1 et Rochefort/Amange 2

 

09 h 30            Dole/Crissey 1 – Rochefort/Amange 2

09 h 45            Gevry 1- Damparis 1

10 h 00            Dole/Crissey 1 – Gevry 1

10 h 15            Rochefort/Amange 2 – Damparis 1

10 h 30            Dole/Crissey 1 – Damparis 1

10 h 45            Rochefort/Amange 2 – Gevry 1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

MATCHS RETOUR

 

 

A DOUCIER (gymnase n° 1) LE SAMEDI 5 FEVRIER 2011

Responsable : District 39

Match : 1 x 8 mn

Avec les équipes d’Arinthod, Bresse-Jura-Foot 1, Jura-Lacs-Football, Jura-Sud-Foot 2, RC Lons-le-Saunier 1 et Macornay.Val-de-Sorne.

 

09 h 00            Jura-Sud-Foot 2 - RC Lons-le-Saunier 1

09 h 10            Jura-Lacs-Foot - Bresse-Jura-Foot 1

09 h 20            Macornay.Val - Arinthod

09 h 30            Bresse-Jura-Foot 1 - RC Lons-le-Saunier 1

09 h 40            Jura-Lacs-Foot - Jura-Sud-Foot 2

09 h 50            Macornay.Val - RC Lons-le-Saunier 1

10 h 00            Arinthod - Bresse-Jura-Foot 1

10 h 10            Macornay.Val - Jura-Sud-Foot 2

10 h 20            Jura-Lacs-Foot - RC Lons-le-Saunier 1

10 h 30            Bresse-Jura-Foot 1 - Jura-Sud-Foot 2

10 h 40            Arinthod - Jura-Lacs-Foot

10 h 50            Macornay.Val - Bresse-Jura-Foot 1

11 h 00            Arinthod - RC Lons-le-Saunier 1

11 h 10            Macornay.Val - Jura-Lacs-Foot

11 h 20            Arinthod - Jura-Sud-Foot 2

 

 

A DOUCIER (gymnase n° 2) LE SAMEDI 5 FEVRIER 2011

Responsable : District39

Match : 1 x 8 mn

Avec les équipes de Beaufort, Bresse-Jura-Foot 2, Jura-Sud-Foot 1, Lons PTT, RC Lons-le-Saunier 2 et Montmorot.

 

09 h 00            Bresse-Jura-Foot 2 - RC Lons-le-Saunier 2

09 h 10            Beaufort - Jura-Sud-Foot 1

09 h 20            Lons PTT - Montmorot

09 h 30            Jura-Sud-Foot 1 - RC Lons-le-Saunier 1

09 h 40            Beaufort - Bresse-Jura-Foot 2

09 h 50            Lons PTT - RC Lons-le-Saunier 2

10 h 00            Montmorot - Jura-Sud-Foot 1

10 h 10            Lons PTT - Bresse-Jura-Foot 2

10 h 20            Beaufort - RC Lons-le-Saunier 2

10 h 30            Jura-Sud-Foot 1 - Bresse-Jura-Foot 2

10 h 40            Montmorot - Beaufort

10 h 50            Lons PTT - Jura-Sud-Foot 1

11 h 00            Montmorot - RC Lons-le-Saunier 2

11 h 10            Lons PTT - Beaufort

11 h 20            Montmorot - Bresse-Jura-Foot 2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

A CHAMPAGNOLE (salle des Louataux) LE DIMANCHE 23 JANVIER 2011

Responsable : FC.Champagnole

Match : 1 x 8 mn

Avec les équipes d’Arbois 1, Gj Champagnole/Ney 2, Gj Champagnole/Ney 3, Mont-sous-Vaudrey 1, Mouchard-Arc et Poligny.

 

14 h 00            Poligny - Gj Champagnole/Ney 2

14 h 10            Arbois 1 - Gj Champagnole/Ney 3

14 h 20            Mouchard.Arc - Mont-sous-Vaudrey 1

14 h 30            Gj Champagnole/Ney 3 - Gj Champagnole/Ney 2

14 h 40            Arbois 1 - Poligny

14 h 50            Mouchard.Arc - Gj Champagnole/Ney 2

15 h 00            Mont-sous-Vaudrey 1 - Gj Champagnole/Ney 3

15 h 10            Mouchard.Arc - Poligny

15 h 20            Arbois 1 - Gj Champagnole/Ney 2

15 h 30            Gj Champagnole/Ney 3 - Poligny

15 h 40            Mont-sous-Vaudrey 1 - Arbois 1

15 h 50            Mouchard.Arc - Gj Champagnole/Ney 3

16 h 00            Mont-sous-Vaudrey 1 -

16 h 10            Arbois 1 – Mouchard.Arc Gj Champagnole/Ney 2

16 h 20            Mont-sous-Vaudrey 1 - Poligny

 

 

A MONT-SOUS-VAUDREY LE DIMANCHE 23 JANVIER 2011

Responsable : Mont-sous-Vaudrey

Match : 1 x 10 mn

Avec les équipes d’Arbois 2, Coteaux-de-Seille 1, Coteaux-de-Seille 2, Grimont 2 et Mont-ss-Vaudrey 2.

 

09 h 30            Coteaux-de-Seille 1 - Mont-sous-Vaudrey 2

09 h 45            Grimont 2 - Coteaux-de-Seille 2

10 h 00            Arbois 2 - Mont-sous-Vaudrey 2

10 h 15            Coteaux-de-Seille 2 - Coteaux-de-Seille 1

10 h 30            Arbois 2 - Grimont 2

10 h 45            Coteaux-de-Seille 2 - Mont-sous-Vaudrey 2

11 h 00            Arbois 2 - Coteaux-de-Seille 1

11 h 15            Grimont 2 - Mont-sous-Vaudrey 2

11 h 30            Arbois 2 - Coteaux-de-Seille 2

11 h 45            Grimont 2 - Coteaux-de-Seille 1

 

 

A FONCINE LE SAMEDI 5 FEVRIER 2011

Responsable : Gj Grandvaux.Malvaux

Match :  1 x 10 mn

Avec les équipes Gj Arcade Foot, Gj Champagnole/Ney 1, Gj Grandvaux/Malvaux et La Joux.

 

14 h 30            Gj Champagnole/Ney 1 - Gj Grandvaux/Malvaux

14 h 45            La Joux - Gj Arcade Foot

15 h 00            Gj Arcade Foot - Gj Grandvaux/Malvaux

15 h 15            La Joux - Gj Champagnole/Ney 1

15 h 30            La Joux - Gj Grandvaux/Malvaux

15 h 45            Gj Arcade Foot - Gj Champagnole/Ney 1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

A DOLE (salle du COSEC)  LE SAMEDI 12 FEVRIER 2011

Responsable : PS Dole/Crissey

Match : 1 x 10 mn

Avec les équipes de PS Dole/Crissey 2, Jura-Dolois 1, Moissey, Rochefort/Amange 1 et Saint-Aubin.

 

09 h 30            Dole/Crissey 2 - Moissey

09 h 45            Rochefort/Amange 1 - Jura-Dolois 1

10 h 00            Saint-Aubin - Moissey

10 h 15            Jura-Dolois 1 - Dole/Crissey 2

10 h 30            Saint-Aubin - Rochefort/Amange 1

10 h 45            Jura-Dolois 1 - Moissey

11 h 00            Saint-Aubin - Dole/Crissey 2

11 h 15            Rochefort/Amange 1 - Moissey

11 h 30            Saint-Aubin - Jura-Dolois 1

11 h 45            Rochefort/Amange 1 - Dole/Crissey 2

 

 

A DOLE (salle Ledoux) LE SAMEDI 5 FEVRIER 2011

Responsable : Jura-Dolois

Match : 1 x 10 mn

Avec les équipes de Chaussin, Damparis 2, Gevry 2, Jura-Dolois 2 et Jura-Nord.

 

14 h 30            Jura-Nord - Jura-Dolois 2 –

14 h 45            Damparis 2 - Chaussin

15 h 00            Gevry 2 - Jura-Dolois 2

15 h 15            Chaussin - Jura-Nord

15 h 30            Gevry 2 - Damparis 2

15 h 45            Chaussin - Jura-Dolois 2

16 h 00            Gevry 2 - Jura-Nord

16 h 15            Damparis 2 - Jura-Dolois 2

16 h 30            Gevry 2 - Chaussin

16 h 45            Damparis 2 - Jura-Nord

 

 

A DOLE (salle du COSEC) LE SAMEDI 12 FEVRIER 2011

Responsable : PS Dole/Crissey

Match : 1 x 10 mn

Avec les équipes de Damparis 1, PS Dole/Crissey 1, Gevry 1 et Rochefort/Amange 2

 

14 h 30            Rochefort/Amange 2 - Dole/Crissey 1

14 h 45            Damparis 1 - Gevry 1

15 h 00            Gevry 1 - Dole/Crissey 1

15 h 15            Damparis 1 - Rochefort/Amange 2

15 h 30            Damparis 1 - Dole/Crissey 1

15 h 45            Gevry 1 - Rochefort/Amange 2 –

 

inscripsion au club plus de 2 ans
ET USP a signé le livre d'or plus de 4 ans
Tournoi du 06/07 : nouvelles photos plus de 4 ans
admin21 a commenté TOURNOI DE SIXTE plus de 4 ans
Kevin HENRIOT a commenté TOURNOI DE SIXTE plus de 4 ans
FC GRIMONT 3 - QUATRIEME DIVISION / plateau 39 2 et FC GRIMONT - U18 PROMOTION / archelange/moissey 1 : résumés des matchs plus de 4 ans
FC GRIMONT - U18 PROMOTION / aiglepierre 1 et 2 autres : résumés des matchs plus de 5 ans
roche-novillars 2 / FC GRIMONT 1 - LIGUE REGIONALE 3 et 2 autres : résumés des matchs plus de 5 ans
la ferte 1 / FC GRIMONT 3 - QUATRIEME DIVISION et 2 autres : résumés des matchs plus de 5 ans
AIGLEPIERRE / FC GRIMONT - U18 PROMOTION et st laurent 3 / FC GRIMONT 3 - QUATRIEME DIVISION : résumés des matchs plus de 5 ans
foucherans 1 / FC GRIMONT 1 - LIGUE REGIONALE 3 : résumé du match plus de 5 ans
passenans 1 / FC GRIMONT 2 - TROISIEME DIVISION et FC GRIMONT 2 - TROISIEME DIVISION / courlaoux 1 : résumés des matchs plus de 5 ans
stjulien/sud revermo 1 / FC GRIMONT - U18 PROMOTION et larians munans 1 / FC GRIMONT 1 - LIGUE REGIONALE 3 : résumés des matchs plus de 5 ans
crotenay/combe d'ain 3 / FC GRIMONT 3 - QUATRIEME DIVISION : résumé du match plus de 5 ans
FC GRIMONT 1 - LIGUE REGIONALE 3 / morteau montlebon 2 : résumé du match plus de 5 ans

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 3 Dirigeants
  • 4 Joueurs

Aucun sondage

Aucun événement